20 апреля 2024, СБ
Информационное сообщение о созыве Конференции действительных членов
10.03.2020

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о созыве Конференции действительных членов

профессиональной организации бухгалтеров

«Палата Профессиональных Бухгалтеров Республики Казахстан»

 

           

Профессиональная организация бухгалтеров «Палата Профессиональных Бухгалтеров Республики Казахстан» (далее по тексту – ППБ РК), БИН 080440011737,  уведомляет членов о принятом 25 февраля 2020 года решении Совета директоров ППБ РК:

 

Созвать и провести Конференцию действительных членов Палаты путём электронного голосования с 1 по 30 апреля 2020 года по следующей повестке:

  1. Утверждение Устава профессиональной организации бухгалтеров «Палата профессиональных бухгалтеров Республики Казахстан» в новой редакции, с поручением исполнительному органу Палаты произвести учётную перерегистрацию Палаты.
  2. Избрание состава Совета директоров Палаты.

Поручить исполнительному органу Палаты проведение Конференции путём электронного голосования с 1 по 30 апреля 2020 года, подсчёт результатов голосования.

В голосовании по вопросам повестки Конференции путём электронного голосования имеют право принять участие действительные члены ППБ РК, не имеющие задолженности по оплате членских взносов, сдавшие декларации о повышении своей квалификации по форме в установленные сроки и не состоящие в членах, органах управления других профессиональных организаций бухгалтеров.


Голосование на Конференции путём электронного голосования производится членом ППБ РК в своём личном кабинете на сайте ППБ РК http://cabinet.accountant.kz/login посредством подписания бюллетеня своей электронной цифровой подписью (ЭЦП) выданной Национальным удостоверяющим центром Республики Казахстан. Желающие проголосовать очно, могут это сделать при личном посещении офиса ППБ РК по адресу:

г. Алматы, пр. Сейфуллина 597А, 7 этаж.


Получить ЭЦП, можно подав заявку в режиме on-line и обратившись с необходимым пакетом документов в любой Центр Регистрации Национального Удостоверяющего центра размещенных при Центрах Обслуживания Населения в городах Нур-Султан, Алматы, Шымкент и во всех областных центрах и городах Республики Казахстан.

 

По всем вопросам проведения Конференции путём электронного голосования можно направить письмо на электронный ящик: meeting@accountant.kz или позвонить по телефону: +7 727 250 58 99

 

Пресс-служба

ПОБ «Палата Профессиональных Бухгалтеров Республики Казахстан»

 

 


+7 727 250 58 99