Фотоконкурс "Я люблю МСФО"! Фотографируйте и Выигрывайте!

Дорогие члены Палаты профессиональных бухгалтеров РК!

ПОБ «Палата профессиональных бухгалтеров Республики Казахстан» объявляет о проведении творческого Фотоконкурса «Я ♥ МСФО!» и приглашает принять активное участие всех членов Палаты.

Разместите тематическую фотографию и выиграйте Главный приз: Путешествие в Таиланд!

Модераторы: Alfiya Valiyeva, Юлия Лозовецкая

Фотоконкурс "Я люблю МСФО"! Фотографируйте и Выигрывайте!

Сообщение Alfiya Valiyeva » Пн сен 02, 2013 7:43 pm

Дорогие члены Палаты профессиональных бухгалтеров РК!

ПОБ «Палата профессиональных бухгалтеров Республики Казахстан», далее Палата, объявляет о проведении творческого Фотоконкурса «Я ♥ МСФО!» и приглашает принять активное участие всех членов Палаты.

Разместите тематическую фотографию и выиграйте Главный приз: Путешествие в Таиланд!
Alfiya Valiyeva
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 2:50 pm
Откуда: Алматы

Re: Фотоконкурс "Я ♥ МСФО"! Фотографируйте и Выигрывайте!

Сообщение Alfiya Valiyeva » Пн сен 02, 2013 7:43 pm

Как участвовать в Фотоконкурсе?

1. До 01 октября 2013 года разместите на сайте http://www.accountantkz.kz свою лучшую тематическую фотографию «Я ♥ МСФО!». Это может быть ваш малыш, окруженный учебниками по стандартам МСФО, начинающий маленький бухгалтер, ваша личная фотография с демонстрацией сертификата или постановочная фотографии в студии.
2. Пригласите своих друзей и родственников проголосовать за вашу фотографию.
3. Наберите наибольшее количество голосов
4. Выиграйте Главный приз!
Alfiya Valiyeva
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 2:50 pm
Откуда: Алматы

Re: Фотоконкурс "Я ♥ МСФО"! Фотографируйте и Выигрывайте!

Сообщение Alfiya Valiyeva » Пн сен 02, 2013 7:45 pm

Каков призовой фонд Конкурса?

1. Главный приз –Путешествие в Таиланд!
2. 2е место – планшетный компьютер
3. 3е место – смартфон

Предусмотрены дополнительные призы для всех участников.
Alfiya Valiyeva
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 2:50 pm
Откуда: Алматы

Re: Фотоконкурс "Я ♥ МСФО"! Фотографируйте и Выигрывайте!

Сообщение Alfiya Valiyeva » Пн сен 02, 2013 7:46 pm

Призы не обмениваются и в денежном эквиваленте не выдаются.

Выдача призов победителям осуществляется в офисе организатора, если Победитель проживает в г. Алматы или с помощью почтовых и курьерских служб по адресу, указанному Победителем при регистрации. Если Победитель проживает за пределами г. Алматы выдача призов осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня публикации списка Победителей на сайте www.accountantkz.kz
Alfiya Valiyeva
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 2:50 pm
Откуда: Алматы

Re: Фотоконкурс "Я ♥ МСФО"! Фотографируйте и Выигрывайте!

Сообщение Alfiya Valiyeva » Пн сен 02, 2013 7:47 pm

Как будет проходить голосование?

1. До 01 октября 2013 года все зарегистрированные посетители сайта могут голосовать за понравившиеся фотографии.
2. Система голосования: 1 фотография – 1 голос.
3. 02 октября 2013 года будут подведены итоги Конкурса.

Важно! По окончании голосования все победители Конкурса предоставляют организаторам оригиналы своих фотографий в высоком разрешении. Если участник не предоставил фотографии, он/она исключаются из списка победителей или заменяются другим участником. Фотографии, скачанные из интернета, не принимают участие в голосовании.
Alfiya Valiyeva
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 2:50 pm
Откуда: Алматы

Re: Фотоконкурс "Я люблю МСФО"! Фотографируйте и Выигрывайте!

Сообщение Alfiya Valiyeva » Пн сен 02, 2013 7:49 pm

Правила участия в Конкурсе «Я ♥ МСФО!»

Общие положения Конкурса

1. Организатором фотоконкурса «Я люблю МСФО» (далее – Конкурс) является ПОБ «Палата профессиональных бухгалтеров РК». Генеральный спонсор - ТОО «Центр методологии профессиональной сертификации».
2. Конкурс проводится на сайте http://www.accountantkz.kz
3. Участниками Конкурса могут быть только члены Палаты, не имеющие задолженности по оплате членских взносов и предоставившие декларации о повышении квалификации.
4. Сроки проведения Конкурса: 01 сентября – 01 октября 2013 года.
5. Подведение итогов и объявление победителей – 02 октября 2013 года.
6. Участие в Конкурсе бесплатное.

Основные положения Конкурса

1. Конкурсные тематические фотографии закачиваются участниками через форму регистрации на сайте http://www.accountantkz.kz в срок до 01 октября 2013 года включительно. Для того, чтобы отправить фотографию на Конкурс, участник должен зарегистрироваться на сайте http://www.accountantkz.kz.
2. К участию принимаются только личные фотографии участников. Фотографии, скачанные из интернета, не засчитываются.
3. Участнику Конкурса необходимо указать, ФИО, город, название и краткое описание к фотографии.
4. Конкурсные фотографии должны соответствовать следующим техническим требованиям: формат файла: JPG, JPEG, png, bmp; разрешение изображения: 200-300 dpi; размер изображения: основным критерием является возможность распечатать фотографию в формате А4 (210×297 мм).
5. Участник может подать на Конкурс только одну фотографию,
6. Участник гарантирует наличие у него авторских прав на фотографии, присланные на Конкурс.
7. Все, размещаемые участниками Конкурса тематические фотографии, должны соответствовать общепринятым морально-этическим нормам.
8. Участник несет ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

Перед публикацией на сайте организатора, все фотографии, подаваемые на Конкурс, проходят проверку на соответствие техническим требованиям и правилам Конкурса.

Порядок интернет-голосования и выбор победителей

1. Голосование за фотографии проходит на сайте http://www.accountantkz.kz с 01 сентября по 01 октября 2013 года.
2. Голосовать могут все зарегистрированные посетители сайта. Система голосования: 1 фотография – 1 голос.
3. Фотографии на сайте автоматически размещаются в зависимости от количества набранных голосов.
4. Победители Конкурса, выбранные с помощью интернет-голосования, обязуются предоставить по просьбе Организатора оригиналы фотографий в высоком разрешении. В случае отсутствия оригинала фотографии надлежащего качества, Организатор оставляет за собой право заменить этого участника.
5. Организатор имеет право использовать фотографии, присланные участниками, в рекламных и любых других целях без уведомления автора и без выплаты авторского вознаграждения.

Права и обязанности Участника Конкурса

1. Участниками Конкурса не могут являться сотрудники организатора и аффилированные с ними лица.
2. Зарегистрировавшись на сайте http://www.accountantkz.kz в качестве участника и предоставив на Конкурс свою тематическую фотографию, участник подтверждает свое согласие с правилами проведения Конкурса.
3. Участники Конкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц. В случае возникновения каких-либо претензий третьих лиц в отношении фотографий, представленных на Конкурсе одним из участников, данный участник обязуется урегулировать их своими силами и за свой счет, при этом фотография автоматически снимается Организатором с участия в Конкурсе.
4. Принимая участие в Конкурсе, участник подтверждает, что отправленные фотографии и данные автора могут быть опубликованы и использованы Организатором в рекламных целях без дополнительного согласия участника и без уплаты ему какого-либо отдельного дополнительного вознаграждения.

Права и обязанности Победителей Конкурса

1. Победитель гарантирует, что он является автором фотографии, и передает организатору неисключительные авторские и смежные права на фотографию (включая право на воспроизведение, распространение, публичный показ, переработку) и разрешает организатору использовать предоставленную фотографию для ее копирования или преобразования, как целое или как часть, отдельно или в связях с любыми словами и/или рисунками.
2. Победитель обязан, по требованию организатора, предоставить информацию, включая контактный телефон, личную фотографию, паспортные данные, ИНН для заполнения документов о вручении приза.
3. Победитель уведомляется Организатором по электронной почте либо по телефону указанному при регистрации в течение 10 (десяти) рабочих дней после подведения итогов Конкурса.
4. Победитель должен в течение пяти рабочих дней со дня уведомления организатором подтвердить свое согласие/несогласие в получении приза.
5. Если Победитель в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента отправки Организатором электронного уведомления о призе не выразил намерения его получить, Организатор оставляет за собой право объявить Победителем другого участника.
6. Если в ходе проверки регистрационной анкеты участника выяснилось, что он/она указал недостоверную информацию о себе, организатор оставляет за собой право объявить победителем другого участника.
7. Победитель Конкурса обязан осуществить уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением приза, установленных Налоговым кодексом Республики Казахстан.
8. Передача права на получение приза другому лицу, а также требования о замене приза или выплате денежного эквивалента приза в рамках Конкурса не допускаются.

Права и обязанности организатора Конкурса

1. Организатор обязуется провести Конкурс и определить победителей среди участников.
2. Организатор конкурса обязуется наградить Победителей Конкурса и выдать призы в соответствии с правилами Конкурса.
3. Организатор имеет право привлекать третьих лиц для исполнения своих обязательств.
4. Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, явившееся результатом сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, а также недобросовестных действий третьих лиц, направленных на несанкционированный доступ и/или выведение из строя программного и/или аппаратного комплекса организатора.
5. Организатор Конкурса освобождается от выдачи приза, если участник предоставил о себе нечеткие, неполные, ошибочные либо заведомо ложные сведения.
6. Организатор Конкурса не несет ответственности за доставку приза участнику в случае отправки приза по неправильному адресу или не тому адресату, вследствие предоставления участником неверных данных.
7. Обязательства организатора относительно качества призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями.
8. Организатор оставляет за собой право выбора цвета, модели и поставщика призов, если они изначально не были однозначно определены настоящими Правилами.
9. Организатор не несет никакой ответственности за любой ущерб, понесенный Участником вследствие использования им призов и/или участия в Конкурсе.
10. Организатор имеет право отказать участнику в предоставлении приза, если участник предоставил о себе неверную информацию или каким-либо другим образом нарушил правила проведения Конкурса.
Alfiya Valiyeva
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 2:50 pm
Откуда: Алматы

Re: Фотоконкурс "Я люблю МСФО"! Фотографируйте и Выигрывайте

Сообщение Alfiya Valiyeva » Чт сен 19, 2013 9:08 am

Спасибо всем участникам Конкурса! Все фото показывают, что все члены Палаты читают, учат и любят МСФО. Активен Алматы, Астана, Актобе и Павлодар. Остальные города готовят потрясающие фото для участия??? Все хотят выиграть первый приз?! Участвуем! До окончания нашего Конкурса осталось 13 дней! Удачи всем участникам и активного голосования!
Alfiya Valiyeva
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 2:50 pm
Откуда: Алматы

Re: Фотоконкурс "Я люблю МСФО"! Фотографируйте и Выигрывайте

Сообщение Юлия Лозовецкая » Пт сен 20, 2013 11:34 am

Уважаемые члены Палаты!

В связи с выявившейся накруткой голосов на фотоконкурс "Я ♥ МСФО" все фотографии повторно пройдут тщательную проверку и модерацию.
Обнулены голоса за фотографию "МСФО - Царское дело". Фотографии участников, нарушивших правила конкурса, будут сняты с голосования.

Убедительная просьба не прибегать к помощи ботов для голосования, а привлечь как можно больше знакомых и друзей. Пусть победа в конкурсе достанется честно.

Для вашего удобства на сайтах работает счетчик оставшегося времени до окончания конкурса.

Голосуем активнее, выигрываем призы!

По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам: 7(727) 250 58 99, 279 20 84, 250 85 24, 258 24 26.
Юлия Лозовецкая
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 2:30 pm

Re: Фотоконкурс "Я люблю МСФО"! Фотографируйте и Выигрывайте

Сообщение Alfiya Valiyeva » Пт сен 20, 2013 1:56 pm

Уважаемые члены Палаты!

Прошу голосовать за фотографии, выставленные на конкурс честно и объективно, не использовать автоматическую накрутку голосов! Не забывайте, что мы с вами- профессиональные бухгалтеры и члены профессиональной организации, соблюдающей этику профессиональных бухгалтеров! Честное голосование и честные выигрыш!
Ваш председатель правления
Alfiya Valiyeva
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 2:50 pm
Откуда: Алматы


Вернуться в Тематический Фотоконкурс "Я люблю МСФО!"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron