Палата Бухгалтеров Cтала Членом МФБ (IFAC)! Поздравляем!

Модератор: Nurlan Alimbetov

Палата Бухгалтеров Cтала Членом МФБ (IFAC)! Поздравляем!

Сообщение Юлия Лозовецкая » Чт ноя 17, 2011 2:44 pm

«Палата Профессиональных Бухгалтеров Республики Казахстан» Стала Членом Международной Федерации Бухгалтеров!

16 ноября на заседании Международной Федерации Бухгалтеров (IFAC) в г. Берлин, Германия, профессиональную организацию бухгалтеров «Палата профессиональных бухгалтеров РК» принята в ассоциированные члены Международной Федерации Бухгалтеров!

Этот заслуженный успех самой крупной профессиональной организации бухгалтеров Казахстана, свидетельствующий об огромной работе, проделанной за последнее время.
Процесс вступления Палаты профессиональных бухгалтеров РК занял почти шесть лет, в течение которых продолжалась работа по соответствию требованиям МФБ.

Палата внедрила корпоративную систему управления, имеет в своем составе независимых директоров, получила аккредитацию МФ РК, как профессиональная организация, создала свой учебный центр, участвует в развитии и совершенствовании международных стандартов финансовой отчетности и бухгалтерской профессии.

Получение статуса действительного члена Международной Федерации Бухгалтеров (IFAC) – это следующий шаг на пути выполнения стратегических задач, стоящих перед Палатой!


За дополнительной информацией обращаться +7(727)250 58 99, 279 20 84, 250 85 24, info@accountant.kz
Последний раз редактировалось Юлия Лозовецкая Пт ноя 18, 2011 12:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Юлия Лозовецкая
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 2:30 pm

Сообщение Yerlan » Чт ноя 17, 2011 3:02 pm

Дорогие члены Палаты, примите мои искренние поздравления!!!
Это большой шаг в продвижении значения бухгалтерской профессии на территории Казахстана. Это успех нашего Правления, которое так долго и упорно работало над этой целью.
Думаю, это первый значительный шаг в укреплении наших позиций на международной арене. Интеграция в мировое бухгалтерское сообщество происходит постепенно и достаточно успешно. Это участие на международном конгрессе бухгалтеров в Куала-Лумпуре в ноябре 2010г. Это сотрудничество с профессиональными бухгалтерскими организациями на территории СНГ. Это доказывает и вступление нашей Палаты в МФБ.
Еще раз поздравляю с таким замечательным событием!
И хочу пожелать одно: чтобы мы, члены Палаты, приложили больше усилий в повышении значимости бухгалтерской профессии в Республике Казахстан!!!
Yerlan
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 12:03 pm
Откуда: Костанай

Сообщение Жанара » Чт ноя 17, 2011 3:43 pm

Поздравляю профессиональную организацию бухгалтеров «Палата профессиональных бухгалтеров РК» со статусом ассоциированный член Международной Федерации Бухгалтеров!
Желаю дальнейших творческих успехов, неисякаемой энергии и выполнения всех поставленных задач!
Жанара
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 4:10 pm


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron