повышение квлификации, что делать?

Модератор: Nurlan Alimbetov

повышение квлификации, что делать?

Сообщение Elenadr » Пт окт 29, 2010 4:27 pm

у меня очень наболевший вопрос. Сертификат я получила в прошлом году(2009) тогда же и забеременела, беременность протекала тяжело, постоянно находилась в стационаре на лечении, но все прошло благополучно, родила дочь. Сейчас сижу дома в декрете и не имею возможности ни посещать семинары ни вообще ходить куда-нибудь, так как девочка оказалась очень нервная(никто не хочет с ней оставаться), а время идет.... у меня вопрос могу ли я получить отсрочку по обязательным часам хотя бы на год или это не возможно и при выходе на работу мне придется снова сдавать все экзамены?
Elenadr
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 1:09 pm

Сообщение Alfiya Valiyeva » Пт окт 29, 2010 10:23 pm

Вам не надо переживать. Если Вы получили сертификат в 2009 году, то Вам надо будет сдавать декларацию о повышении квалификации в 2012 году.

Мы предлагаем различные формы повышения квалификации - очные, заочные, платные и бесплатные. Кроме того, можно участвовать в работе комитетов Палаты (заседания проходят виртуально), быть модератором на Форуме, писать статьи, и, наконец, просто активно участвовать в жизни нашей организации.

У вас есть еще два года, времени достаточно. Надеюсь, Ваша дочь с возрастом станет спокойнее и у Вас появится время.

Если, по какой-либо уважительной причине, любой член Палаты не может набрать необходимые 120 часов за три года со дня получения сертификата, то он/она может получить отсрочку на 6 (шесть) месяцев, если может продемонстрировать свой прогресс.

Звоните, приходите к нам! Мы порекомендуем подходящий для Вас вариант повышения квалификации!
Alfiya Valiyeva
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 2:50 pm
Откуда: Алматы

Сообщение Elenadr » Сб окт 30, 2010 4:30 pm

спасибо огромное за ваш ответ. Я нахожусь в Астане. Что мне можно будет порекомендовать?
Elenadr
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 1:09 pm

Сообщение Alfiya Valiyeva » Пн ноя 01, 2010 4:28 pm

В Астане Вы можете обратиться в нашему представителю Айгуль Ахбутиной (г.Астана ул.Сейфуллина 18, кв.17 тел: +7(717) 44-55-17, факс: +7(717) 44-54-67) и посещать бесплатные семинары. Также рекомендуем взять заочный курс "Исламские финансы" для самостоятельной подготовки (бесплатно), если членские взносы за 2010 год оплачены), и заочный курс Бюджетирование - Построение и балансировка бюджета (7500 для членов Палаты). Удачи Вам!
Alfiya Valiyeva
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 2:50 pm
Откуда: Алматы

Сообщение Alfiya Valiyeva » Пт дек 10, 2010 10:32 am

Срок подачи Декларации о повышении квалификации для тех, кто получил сертификаты CAP/CIPA до 2007 года завершается 25 декабря. Убедительная просьбы ко всем членам Палаты своевременно предоставить Декларации с подтверждающими документами в офис Палаты в г. Алматы или представительства в регионах. Спасибо!
Alfiya Valiyeva
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 2:50 pm
Откуда: Алматы

Сообщение Барц Любовь » Ср дек 15, 2010 3:18 pm

Добрый день! Я проживаю в г. Семей. К сожалению, в нашем городе нет представительства ППБ. Мною будут направлены документы для подтверждения повышения квалификации (сертификат САР был получен в декабре 2007 года) по почте. Каким образом я смогу в дальнейшем узнать, принята ли моя декларация?
Барц Любовь
Site Admin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 2:32 pm

Сообщение Alfiya Valiyeva » Ср дек 15, 2010 3:34 pm

Добрый день, Любовь!

После получения документов и заполненной декларации мы пришлем вам подтверждение о том, что ваша декларация принята. Печать о продлении вы сможете поставить в Усть-Каменогорске, когда там будете. Спасибо!
Alfiya Valiyeva
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 2:50 pm
Откуда: Алматы


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron