Круглый Стол-Исламские Финансы Для Самостоятельного Изучения

Модераторы: Alfiya Valiyeva, Юлия Лозовецкая

Круглый Стол-Исламские Финансы Для Самостоятельного Изучения

Сообщение Юлия Лозовецкая » Вт сен 21, 2010 11:35 am

Уважаемые члены Палаты!

В рамках повышения квалификации предлагаем самостоятельно изучить материалы Круглого Стола «Исламские финансы: особенности функционирования в Казахстане», который проводился в г.Алматы совместно с РФЦА, Академией РФЦА и Национальным Банком РК.
Данный материал засчитывается в обязательные 120 часов повышения квалификации для членов Палаты Профессиональных Бухгалтеров РК.

Для этого нужно:
1. Заполнить форму регистрации
2.Отправить ее на электронный адрес: info@accountant.kz или на факс: + 7(727) 250 85 24, 250 58 99, 279 20 84.

Материалы Круглого Стола будут отправлены Вам в течении 2х рабочих дней.

Обращаем Ваше внимание на то, что материалы Круглого Стола высылаются бесплатно тем членам Палаты Профессиональных Бухгалтеров РК, кто не имеет задолженности по членским взносам.

Для остальных желающих получить данные материалы для повышения квалификации стоимость 5 000 тенге.


Скачать Форму регистрации
Юлия Лозовецкая
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 2:30 pm

Сообщение Рысты » Пн сен 27, 2010 9:21 am

Добрый день Юлия ! Я отправила форму регистрации 21.09.10,задолженности по взносам у меня нет,но материалы круглолго стола я не получила.Почему?
Рысты
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 2:37 pm

Сообщение Юлия Лозовецкая » Пн сен 27, 2010 12:10 pm

Здравствуйте, Рысты!

Материалы курса были отправлены Вам в пятницу, 24 сентября, сразу же после Вашей заявки. Проверьте вложение к письму, материалы прикреплены отдельно.
Юлия Лозовецкая
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 2:30 pm


Вернуться в Повышение квалификации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron