Аттестат ИПБ России

Модератор: Nurlan Alimbetov

Аттестат ИПБ России

Сообщение TVC120976 » Ср ноя 13, 2013 2:39 pm

Добрый день!
Я являюсь членом палаты бухгалтеров. В какое время в 2014 году я могу подать документы на получение аттестата ИПБ России? Если у меня подтверждена квалификация в 2013, а документы на аттестат я хочу подавать в 2014 году надо ли мне предоставлять декларацию по повышению квалификации за этот год? Заранее благодарю за ответ.
TVC120976
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 12:26 pm

Re: Аттестат ИПБ России

Сообщение Nailya » Вт ноя 19, 2013 4:54 pm

Здравствуйте!

Для получения аттестата ИПБ России Вам необходимо соответствовать следующим квалификационным требованиям:

1. Высшее образование
2. Стаж работы не менее последних пяти лет в учетно-аналитической в области экономики и финансов, бухгалтерской, экономической, финансовой, аудиторской, контрольно-ревизионной сферах или в области научно-преподавательской деятельности по бухгалтерскому учету и аудиту в высших и средних специальных учебных заведениях
3. Наличие сертификата CAP, CIPA, или"Профессиональный бухгалтер РК"
4. Членство в ПОБ «Палата профессиональных бухгалтеров РК»
5. Отсутствие задолженности по оплате членских взносов
6. Предоставление Декларации об обязательном повышении квалификации, не менее 120 часов за три года
7. Оплата взноса за выдачу аттестата (30 МРП - 51 930 тенге)

То есть, декларацию о повышении квалификации подавать Вам все-таки необходимо.

Документы в начале 2014 года можно будет подать до 20 января.
Nailya
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 3:37 pm
Откуда: Almaty

Re: Аттестат ИПБ России

Сообщение Laky » Ср ноя 20, 2013 11:01 am

30 МРП платить на те же реквизиты что и членские взносы или на другие? Если другие, то напишите их, пожалуйста.
Laky
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:34 am


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron