Бухгалтерский аутсорсинг

Модератор: Nurlan Alimbetov

Как вы относитесь к бухгалтерскому аутсорсингу?

Положительно
2
67%
Отрицательно
0
Голосов нет
Равнодушно
1
33%
 
Всего голосов : 3

Бухгалтерский аутсорсинг

Сообщение Yerlan » Чт мар 03, 2011 10:03 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я веду исследовательскую работу по бухгалтерскому аутсорсингу. Хотелось бы получить вашу помощь по этому вопросу.
У меня к вам пожелание одно - напишите, пожалуйста, ваше мнение по данному вопросу, ваше отношение к бухгалтерскому аутсорсингу. Насколько он развит у нас? И каково его будущее?
Yerlan
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 12:03 pm
Откуда: Костанай

Сообщение Alfiya Valiyeva » Пт мар 04, 2011 11:50 am

Тема хорошая. Многие компании сейчас предпочитают пользоваться аутсорсингом услуг, в том числе и бухгалтерских. Некоторые не хотят брать штатного бухгалтера из-за того, что объем работ небольшой или по другим причинам хотят, чтобы отчетность делали посторонние.
Alfiya Valiyeva
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 2:50 pm
Откуда: Алматы

Сообщение Арман » Пт мар 04, 2011 4:49 pm

Отношение к аутсорсингу положительное.
Аутсорсинг в сфере бухгалтерии снимает проблему поиска квалифицированных сотрудников, найти профессионального бухгалтера, который с первых же дней втянется в работу и обеспечит четкое исполнение своих обязанностей сегодня очень сложно: услуги опытных бухгалтеров стоят слишком дорого, а начинающие специалисты, зачастую используют в работе метод «проб и ошибок», что, порой, обходится компании еще дороже. Так же, аутсорсинг позволяет сократить издержки компании на содержание постоянного специалиста в штате. В Казахстане эта сфера на стадии развития, но надеюсь, что вскоре эта услуга займет достойное место на рынке нашей республики.
Арман
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:02 pm
Откуда: Астана

Сообщение Алёнка » Ср мар 09, 2011 8:56 am

Добрый день!

А я считаю, что аутсорсинг полезен только компаниям вновь созданным и маленьким, где бухгалтер будет в нагрузку, а не в помощь... Сам по себе вид услуг достаточно перспективный и имеет огромный потенциал для развития, и Казахстан только начал осваивать данную услугу.... Искренне желаю процветания данной отрасли бизнеса...
Алёнка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 3:21 pm


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron