Образовательные Услуги

Модераторы: Наталья, Yerlan, Ардак

Образовательные Услуги

Сообщение azat » Сб фев 19, 2011 10:51 pm

Предприятие оказывает образовательные услуги: 2-х, 3--х месячные курсы, поваров, бухгалтеров, парикмахеров и т.д.
Вопрос: Нужна ли лицензия на курсы?
azat
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 7:27 pm

Сообщение Alfiya Valiyeva » Пт фев 25, 2011 3:29 pm

Добрый день, Азат!

Закон о лицензировании
(с изменениями и дополнениями по состоянию на 19.01.2011 г.)
:
Статья 23. Лицензирование деятельности в сфере образования
Наличие лицензии требуется для занятия следующими подвидами образовательной деятельности:
- образовательная деятельность дошкольных и внешкольных организаций;
- образовательная деятельность юридических лиц, реализующих специализированные и специальные образовательные программы;
- образовательная деятельность юридических лиц, реализующих основные образовательные программы начального, основного среднего, общего среднего, технического и профессионального образования, в том числе по профессиям, послесреднего, высшего, послевузовского образования, в том числе по специальностям;
- образовательная деятельность юридических лиц, реализующих духовные образовательные программы;
- образовательная деятельность международных и иностранных юридических лиц.
Alfiya Valiyeva
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 2:50 pm
Откуда: Алматы


Вернуться в Бухгалтерский учет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron