Страница 1 из 1

Подготовка к годовой отчетности

СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 10:54 am
Арман
Здравствуйте!

Я планирую приехать в Алматы в конце и прослушать семинар по годовой отчетности. Вопрос, на семинаре даются практические примеры и консультации, у меня есть проблемные вопросы по годовой отчетности моей компании. Я из Астаны, будет ли подобный семинар у нас?
Возможно ли выслать программу семинара на факс в г. Астана.

СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 12:24 pm
Alfiya Valiyeva
Добрый день, Арман!

Семинар по Годовой отчетности планируется в Алматы 31 января. Преподаватель - Мычкина Ольга Вячеславовна, она - опытный бухгалтер, CIPA, аудитор. Один семинар по Годовой отчетности мы уже провели 21 января, люди довольны. Приезжайте! В Астане нашим представителем является Ахбутина Айгуль Мырзабаевна, там тоже проводится много семинаров.

СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 3:58 pm
Alfiya Valiyeva
Консультации по Годовой отчетности проводятся во время семинара и индивидуально. Если требуется индивидуальная консультация просим звонить и договариваться заранее. Спасибо!

СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 2:35 pm
Арман
Какие формы будут рассматриваться?

СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 3:16 pm
Alfiya Valiyeva
Программа семинара

1. Состав и порядок представления годовой налоговой отчетности. Анализ прибылей и убытков, влияющих на составление годовой отчетности. Расходы, не подлежащие отнесению на вычеты. Спорные моменты определения налоговой базы. Рекомендации по документальному оформлению первичных документов. Формирование налоговых регистров.
2. Сложные вопросы исчисления отдельных видов доходов и налоговых вычетов. Определение стоимости амортизируемого имущества и вычетов по нему, расчет предельных величин при расчете процентов по кредитам и займам, расчет доходов от реализации по активам, не подлежащим амортизации, дохода от вознаграждений и дивидендов.
3. Гражданско-правовые вопросы. Учет сделок в годовой отчетности: действительность сделок; подозрительные сделки. Ответственность бухгалтера за нарушение законодательства: дисциплинарная, материальная, административная, уголовная. Внесение изменений в административный кодекс РК. Размеры штрафных санкций, налагаемых на налогоплательщиков.

СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 4:03 pm
Арман
Получу ли я скидку, если за меня проплачивает компания?

СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 8:45 am
Alfiya Valiyeva
Для членов Палаты, не имеющих задолженности по членским взносам предоставляется 50% скидка, для членов других профессиональных организаций - 10% скидка. Свяжитесь с нами, если у Вас есть дополнительные вопросы!